Приветствую Вас Гость
 
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vikysai  
Форум » Флудилка » Разговоры обовсём » вношу предложение по прокачке кравта (для работы рядом с агресивными и сильными мобами)
вношу предложение по прокачке кравта
hotreinДата: Вторник, 03.03.2009, 22:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вобщем схема такая
Жива 15
Защита 20
Стихия 10
Ловка 15
Инт 5
Свет 10
Берем ветхое колечко плюс 2 живка на хорошо так манки
Броньку плюс 2 живка , сапожки плюс 1 живка все на 20 леаел
И конечно стихия плюс 1 мантию smile
в итоге имеем: абилу второе дыхание , которая работает в 3 раза быстрее чем востанновление жизни магией света , и при приличном запасе манны просто незаминима smile
Дальше абилу стальное тело , которая уменьшает до минимума наносимый по вам урон
Конечно у нас в арсенале остается еще туман , и языки пламени smile которые при их использовании просто не пробиваемы smile
Вобщем получился у меня вот такой танк smile попробуйте не пожалеете smile
Конечно мне интересно Ваше мнение братцы по этому поводу
С уважением Игорь
 
chookДата: Воскресенье, 08.03.2009, 04:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Как по мне ,то смотря для чего вы качаете крафта. У меня латник 26-го(но еще не останавливаюсь на этом) шахтер.В любом случае советую сначала качать защиту до 20-го ,а потом только начинать крафтить(так намного быстрее). Если вы качаете крафта только для того,чтобы им зарабатывать,то лучше латник 26-го,чем шахтер 26-го. Ну а если для изготовления,например стрел,то можно и качать крафтерский навык,а не латника. Но в любом случае можно купить арты и добывать лучший ресурс в игре,и при этом иметь отличную защиту и большое количество ХП(ветхий шмот) и конечно же все наилучшие абилки.В итоге получаем :
Защита 20+
Живка 15
Крафт навык до 20-го
Стихия 15
Свет 10
Остальное не важно,не зря я стихию написал,потому что ловка 15-го почти что не помогает,но она и не нужна будет гранду-латнику.
Проверено на практике,не чуть не жалею smile


Сообщение отредактировал chook - Воскресенье, 08.03.2009, 04:21
 
Форум » Флудилка » Разговоры обовсём » вношу предложение по прокачке кравта (для работы рядом с агресивными и сильными мобами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: